Глады

Тема в разделе "LastRei x100 12.01.2024, 14.06.2024", создана пользователем ertyg, 28 янв 2024.

  1. ertyg

    ertyg New Member

    Регистрация:
    21 янв 2024
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    АЛО АДМИН ЧЕКАЙ ГЛАДОВ ПО 9к бьют в 16 сет ТЫ ВООБЩЕ АЛО ИЛИ НЕТ!"!!!!!!!!!!!
     
    TheOrk и BROTHER нравится это.
  2. BROTHER

    BROTHER New Member

    Регистрация:
    17 янв 2024
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    https://ibb.co/xgHsyyj
    ну я поддержу, этот дядя рисованый, все бьют +- 2к, другие глады так же, этот дядя до сих пор бегает и всем кидает от 8 до 15к.
    как я понял тут все поняли продажность админа, думаю отсюда все свалят и никогда не прийдут.
     
    TheOrk нравится это.
  3. BROTHER

    BROTHER New Member

    Регистрация:
    17 янв 2024
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    готов протестить глада, в комнате админа, создам глада и буду бить своего дестра. весь буст от админа будет на тест чаре, не дай бог я не смогу так бить, я как минимум 8 клам дам инфу об этом сервере, будете сами плавать в этом болоте.
    P.S. играл на гладе 2 года на многих серверах, скилл и возможности знаю, глад так не может. Что бы дальним масс скилом вваливать 9к такого нет в природе л2.
     
    Gero1n нравится это.
  4. BROTHER

    BROTHER New Member

    Регистрация:
    17 янв 2024
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    добавлю, урон по валику, дестр с ником Crush и берс GOGO набили 11-12кк дамага вдвоем, а а глад который бегал дрался по кд, набил 23кк дамага, да блять глад))))
    думаю у него ствол 60+ либо стата прорисована +30 стр минимум
     
  5. TheOrk

    TheOrk New Member

    Регистрация:
    11 янв 2024
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Обсолютно соледарен, файт получился некчемный, люди начали уходить пока не будет баланса ловить там нечего... ждем новостей и обьявлений! с сегодняшнего дня обратите внимание на онлайн) я думаю это поможет принять решение.... с ув. игроки вашего проэкта!
     
  6. КтоЯ

    КтоЯ New Member

    Регистрация:
    28 янв 2024
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    мдя.... где то кто то кого то убил и понеслась... Со стороны это выглядит как маленькую девочку обидели и она побежала жаловаться маме: "Мама, мама, меня обидели мальчики". Где же вы все были во время ОБТ? Почему вы не тестили персонажей? Может быть и надо глада чекнуть, может быть и глад имбует, может быть и подрезать гладов надо, но это нужно делать менее пафосно. Хотите валить с сервака? Вас не кто не держит. Если уходите то уходите с достоинством, а то я каким то там клам дам инфу, так давай не кто не запрещает, только я думаю что намного больше людей скажут что сервак более или менее адекватный, другой бы не прожил столько времени. Вместо того что бы как то противостоять своим обидчикам, найти способ унизить их, вы быстрее плакаться на форум и уходить. Ещё раз повторю: "Вас не кто не держит" вон дверь, вон н.....й.
     
  7. tonik

    tonik Guest

    Опять эти форумные воины, ты бы лучше на эпиках себя так показывал как на форуме. Что касается глада, ребята качайте шк, джудов и бейте по 20к, все знают механику этой игры. Что касается клан лидеров которых ты знаешь, братик у тебя одна пачка а ты рас рассказываешь что ты звезда л2, веди своих кентов сюда, потом рот открывай.
    что касается понижение каких - либо характеристик глада, ок я не против, только если например увеличеваем ему кд масух то давайте и магам увеличим кд флешки это будет справедливо.
     
  8. One

    One New Member

    Регистрация:
    7 янв 2024
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ахах мусор проиграли завыли,а как выигрывали все было ок?)похоже на пиздаболию у звездочек была неполная пати,теперь есть весь сапорт и мы снова ливаем все подстроено,клоуны:D
     
    ПитерскаяСоль нравится это.
  9. One

    One New Member

    Регистрация:
    7 янв 2024
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
  10. TheOrk

    TheOrk New Member

    Регистрация:
    11 янв 2024
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Интересная херня, вот только пересмотрели скрины, с 1ним джудом вы бегали, у вас апп без кд чтоль?) или как так ШК тоже 1 и тот в др пати где наш человек)
     
  11. BROTHER

    BROTHER New Member

    Регистрация:
    17 янв 2024
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Ну для начала, я не прячусь за форумным ником.
    Представься бездарь, какой ник в игре.
    Далее, речь идет о рисованном гладе, у нас есть глад фулл точеный фулл от слова "совсем". Они бились на оли, наш глад бьет 1к, от того массуха летит на 6к. На оли нет апп и шилки кто не знал.
    На валике ни один глад так не бил как этот кентик (Yone - нынешний %self). Глады тут нормально бьют, но этот хер творит запредельное.
     
    Pndx нравится это.
  12. BROTHER

    BROTHER New Member

    Регистрация:
    17 янв 2024
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Давай спор устроим, я дам себе шилку и апп, заюзаю гадс, у меня будет около 16к п дефа, и около 20к атаки, криты по сути будут очень сильные, но по этому гладу я буду бить от силы 8к вместо 20-30к. Но он под заюзом таким же будет ложить в меня 5-7к (по п дефу 16к).
    Возьми ебучий калькулятор и посчитай. Его соплеменники глады ловят от меня хорошо и падают, но этого не пробить.
    По поводу того что у меня одна пачка, мы по фану зашли протестить сервак, сервер понравился, но вот такие выебоны донатные мы не приемлем.
    Так же замечу что ты не представился, я свой скилл знаю и играю хорошо, тебя же не знает никто и рот свой открывать нужно по делу, а не воздух сотрясать. У нас есть пруфы, у вас нет ничего.
     
  13. 1mmortality

    1mmortality New Member

    Регистрация:
    12 янв 2024
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    service engineer
    Адрес:
    Tomsk
    дада, рассказывый, у нас 1 биш был, на 2 пачки, во второй пачке, 4 живых)))))))))))))))))))))))) а щас 2 биша, у вас 4:Dи игроков 20) да рисованные глады) я тратил честно заработанные д\с, обгонял по бусту 100%, а он мне как бил по 6к так и бьет)
     
  14. BROTHER

    BROTHER New Member

    Регистрация:
    17 янв 2024
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    А ты просто иди нахуй отсюда, я тебя тоже не знаю, у звездочек 3 пака было, два точно, и третий пак не знаю сколько чел но не меньше 5ти.
     
    1mmortality нравится это.
  15. Satana

    Satana New Member

    Регистрация:
    12 янв 2024
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    какой прикол играть на рисованном гладе! я не понимаю) и сфейлить сервак
     
  16. Satana

    Satana New Member

    Регистрация:
    12 янв 2024
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    да тут половина чаров вообще не дамажат) бредятина!
     
  17. Очередной нытик позорный. Глад под шилкой и аппетитом дал дамаг в дэстра пошёл ныть на форум. Позор тебе и тем 8кл котрые тебя послушают. Летали дауны на кенсел магах в анакиме вместо того чтобы откенселить глада. И да бегал агрил ассистера маг пакета вместо контроля гладов.Ещё и пошли ныть на форум. Я бы тебя забанил за клевету на админов и пнх очередной нытик.Как сказал бы Sorkazy ПОЗОРНЫЕ НОЮЩИЕ ПОМОИ!!!
     
  18. ertyg

    ertyg New Member

    Регистрация:
    21 янв 2024
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ало есть скрины у вас ни шк ни ап не было в пати , и глад без шк перебил по дамагу в валика , Днестра . И прежде чем свой пиздак открывать думай.
     
  19. Администрация! Я понимаю что новый сервер и Вы пытаетесь всем угодить и быть хорошими. Но нужен и кнут. Наверняка автор темы понял что сейчас его клана будут трахать даже в позе 69 с другим кланом. И наверняка его за доширак зовут на новый старт. Нашел повод слится и пошёл на форум сделать админов виноватых в своём фейле.Бань нытиков за клевету или как миримум предупреждение.
     
  20. Выкладывай или балабол. Всем там было
     

Поделиться этой страницей