Глады

Тема в разделе "LastRei x100 12.01.2024, 14.06.2024", создана пользователем ertyg, 28 янв 2024.

  1. BROTHER

    BROTHER New Member

    Регистрация:
    17 янв 2024
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Так дядя, тут пруфы выложили, весь сервер вкурсе что происходит, зачем ты это сейчас высрал?
    Где клевета была, дай мне пруфы что я не прав или автор.
    Зачем лезть туда где сам не был???
     
  2. BROTHER

    BROTHER New Member

    Регистрация:
    17 янв 2024
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Даже если глад был под джудом и апом, он даже с 25 дулями хуй когда надамажит больше берса и дестра вместе взятыми, так еще и в два раза больше. Какая нахуй разница были ли там сапорты или нет, помимо этого глада там еще три глада было, которые тоже с 25 дулями и они нихуя не дамажили.
     
  3. У тебя есть пруфы что у глада 40+дуалы? Или пруфы его статов? По факту клевета!Джуда ему я лично ресал. Какие у тебя пруфы 8000 дамаг в дэстра без гатса и что? Да он у тебя там в кд но по факту на скрине гатса на тебе нет и ты по любому сделал бы скрин с гатсом. Так что ты обычные ноющие помои!
     
  4. PEPEL

    PEPEL Guest

    глад залетел джуд и шк наверное дал 9к все пиз дец )))
     
  5. А тут вообще куча вариантов. Дэстр с берсом могли быть без денсов без ап и шилки.Уже не знаешь что придумать уже аж губы трусятся раз ты пишешь джудом и апом. Тоесть админ уже нарисовал так что бы на гладе два апетита весело? Бан за клевету тебе и пнх. На скрайде так бы и сделали давно
     
  6. BROTHER

    BROTHER New Member

    Регистрация:
    17 янв 2024
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Эй дурачок для начала представься кто ты в игре. Тебе не понятно что-то? В 4200 п дефа не критом 9к это типо норм? Крит будет 18к для справки, там мне 4 плюхи по 9к залетело подряд.
    Или тебе дать скрин где он мне по 1800 лупит по 19к п дефа?
    Я по этому гладу в поле под шилкой и апетитом бил по 3к с баем и ак. Ты там че куришь?
     
  7. Pndx

    Pndx New Member

    Регистрация:
    17 янв 2024
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Закрой свою пасть собака, и вынь хуй йона изо рта
     
  8. Представлятся помоям не считаю нужным. А ты чисто балабол. Как ты понял что это был не крит? Еще раз говорю пруфов нет не каких! Говришь 40+ дуалы ,утверждаешь что это был не крит. А по факту это твоё позорное нытьё и фантазии! И вообще можешь мне не отвечать раз тебе представится надо аххааххаа. Ты для меня ноющий ноунейм .А я по сути требую справедливости и забанить тебя за клевету и за попытку заруинить клеветой сервак что бы гордо но обоссаным слится
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2024
  9. Балабол а чего ты не описываешься чего глад был не законтролен танками и не откенселен в нулину? Ты же понял уже что ты ноющий балабол серва ? Все поняли а ты? Ну наверное не понял раз не понял как глада законтролить. Чего над тобой балаболом стоит кенсел пак а твои маги в анакимах летают?А ПОТОМУ ЧТО ПОМОИ!!!
     
  10. А чего все молчат видя эту клевету? Отличный сервер,отличные файты! Админы чего вы не реагируете на эту клевету!? Вас открыто обвиняют в рисовке персонажа! Докажите что это не так и забаньте этого нытика. Лучше забанить одного гандона чем люди поверят ему и ливнут это же очевидно!
     
  11. DejaVuScare

    DejaVuScare Administrator Команда форума

    Регистрация:
    7 янв 2024
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    На сервере десятки раз объяснял, что рисовок нет. Глад не может бить мало в фулл эквипе (имеется ввиду рар хеви сет 20 и 25 пушка, а не фулл эпик сет) под шилкой и джудом.

    Если он бил по 5-10к на оли танку под уд, то нужны видео или скрины урона, в противном случаемо всего лишь слова.

    За все время споров и жалоб не было представлено никаких доказательств.

    Баны разосланы всем желающим их получить, в том числе любителям РМТ.

    Урон можно было проверить на ОБТ, сейчас какие либо правки по крит урону невозможны, так как будут затронуты все физы.
    Простите, что ваши ожидания не оправдались.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2024
  12. ertyg

    ertyg New Member

    Регистрация:
    21 янв 2024
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Спорить тут некуй что есть то есть играем так.
     
  13. Glavnook

    Glavnook New Member

    Регистрация:
    19 янв 2024
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Мне тут берс по 6600 физ дефу (+20 шмот) по 5000 накидывал... А я ему магом по 2400... я ХЗ сколько там маг защиты но это чёрт знает что...
     
  14. Solyavaya

    Solyavaya New Member

    Регистрация:
    9 янв 2024
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Бля так орно смотреть что с моего ника кто-то пишет )
     

Поделиться этой страницей